Новости

 

Архив новостей 2003

Архив новостей 2004

Архив новостей 2005

Дискография

18.01.07 Сегодня на Love радио состоялась премьера новой песни гостей. Это саунд-трек к фильму "Реальна только музыка".Как сказала Ева, этот фильм о девушке, которая приехала в Москву, чтобы стать великим композитором. Песня очень похожа на другие песни "гостей", хотя написана и не Евой. На песню уже снят клип, снимали его в Киеве, в нем использовано часть картинок из фильма.

Скачать франгмент Реальна только музыка  Интервью на Love радио

Журнал DOLCE VITA май 2006 Фото Таня Руденко

9.11.06  1 ноября "Гости" сняли клип на "Мама Гуд бай". По результатам голосования на нашем сайте победила "Легкая любовь"

Фото с клуба "Апельсин" 3 ноября От Динамита

Небо и кровь (live) http://anos100.narod.ru/myz/VOICE002.mp3

1.11.06 Лучшее в тебе(live) http://anos100.narod.ru/myz/VOICE001.mp3

19.10.06 Новая коллекция Евы Польна и Натальи Солдатова называется "Любители девственности" 19 октября состоится закрытый показ.

28.09.06 Вчера успешно прошел концерт "гостей" в киноконцертном зале "Мир", все побывавшие утверждают, что концерт был чудесный, еще лучше концерта во "МХАТЕ". Все желающие после концерта получили автографы от звезд. Ева после концерта направилась домой, а Юра с танцорами отмечал первый день сольных концертов в ресторане "Щербет" на улице Петровка.

15.08.06  27 и 28 сентября в здании кинотеатра "Мир" по адресу: Цветной Бульвар, дом 11 стр.2 состоятся сольные концерты гостей. Зал совсем маленький всего 800 мест - 18 рядов. Билеты от 1000рублей.

Шатаясь по страничкам интернета, нашла Кусочек прошлого

8.08 19 августа в гей-клубе "3 обезьяны" состоится показ коллекции Евы Польна "BODY BOY". Вход для женщин 600 рублей, а для мужчин 400 рублей.

6.08 Приключения Юрия Усачева начались еще в самолете: он умудрился опрокинуть два полных стакана виски на сидевшего рядом Алексея Тимофеева из «Дискотеки Аварии». Но это –присказка. Сказка же началась ночью в Риге, в отеле «Европа Палас», куда после перелета и было доставлено тело господина Усачева. Несмотря на казавшеюся бесчувственность, Юра сумел включить все краны, и заткнуть  пробкой дырку в ванной и только потом свалился без чувств. Когда с потолков двух нижних этажей уже лилось как в Балтийскую распутницу, в его номере взломали дверь и обнаружили безмятежно спящего Юрия на плавающем по номеру матрасе. Плавали также ковры, стулья, тумбочки, чемоданы, настольная лампа, какая–то картонка и прочая утварь. Отель в изысканном отреставрированном особняке стиль Арт Нуво  начала 20 века был открыт совсем недавно. Над интерьером и остановкой потрудились модные и недешевые дизайнеры. Цена той самой тумбочки –1000 евро. Юрия долго не могли привести в чувства, а когда привели, он отказался признать свою вину. Вызвали полицию. Усачеву, объяснили, что  здесь уже Евросоюз и если он угодит под суд, то всей остальной Европы ему не видать как собственных ушей. Убытков насчитали на 34 000 долларов, начался торг, скосили до 30 000, но Юра до сих пор утверждает, что перекладывать паркет из карельской сосны в его номере не так дорого, как они говорят. Можно, конечно, привести бригаду из Молдавии, и тогда ремонт обойдется в копеечки. В отеле тем временем, отключили воду, и в полной истерике оказалась Наталья Ветлицкая, которая не смогла вымыть голову перед ночным поп–концертом.

Мк 31 июля

2.08.06 "Гостей из будущего" по неизвестным причинам сняли вчера с концерта в Юрмале.

26.06.06 Андрей Цымбалов солист коллектива «Райские птицы» в специальном интервью журналу «Best For» опроверг заявление о том, что он является отцом дочки Евы Польна.
«Заявляю официально: это не мой ребенок! Когда я прочитал об этом в прессе, не знал, как реагировать: толи громко смеяться, толи обидеться и подать в суд. Ну, если верить этой бульварной прессе, то Ева за последнее время успела родить пятерых детей. Причем, все были от разных отцов, в том числе и я. И еще один ребенок был из пробирки! Вообще это весело! Но с другой стороны, жалко близких людей, которые, читая все это, верят. Еве тоже неприятно. Была идея подать в суд. Но потом решили, что нервы и время дороже. Да и все забыли про эту публикацию. Одно лишь хочу сказать: я благодарен этому изданию за то, что оно прорекламировало наше шоу, написав о том, что «Райские птицы» всемирно известное шоу.
У нас с Евой очень хорошие отношения – не более. Мы не залезаем в личную жизнь друг друга. Нам удается совмещать дружбу и работу, более того у нас совпадают вкусы, и мы оба дорожим этим союзом. Я, например, придумываю Еве аксессуары, она прислушивается к моему мнению. Что касается ее дочки Эвелины, то малышка растет не по дням, а по часам. Сейчас у нее появилось интересное хобби – разбирает мобильные телефоны. На днях, зайдя в гости, чуть не лишился своего мобильника. Благо Ева успела меня заранее предупредить…

Стихотворение Евы, что она читает на главной страницы было взято с живого журнала Васи Динамита
 

14.05.02  Маленький островок философии и мысли Живой журнал Омеги

17.04.04 Ева подстриглась и теперь выглядит как когда-то в А2.

Фото предоставлено Сайтом Рыжика ,там можно посмотреть и другие фото

22.03.06 С Днем Рождения, Сайка!!!!!!Я тебя обожаю.

Огромное спасибо Оле из Украины за диск.

20.03.06 Обновился Раздел Жизнь Фан-клуба

19.03.04 Как мы провели 8 марта Репортаж

15.03.04  Ева о любви

И я буду или нет,
А небу все равно, что я не сплю,
Что дворники под окнами орут.
И дворники грустят им в пору написать стихи,
Но не хватает слов.
А 20 грамм меня отчаянно болят.
А доктора считают, что души на свете нет.
И это область слов.
А может, все фигня, химический процесс?
Как объяснить тогда, что умираю каждый раз
Едва за ним захлопнув дверь.
Поверженная я.
Полцарства за коня и рынок.
Последний принц давно уехал в Тверь.

12.03.04 Концерт во Мхате

1.03.06 Cъемки передачи "Фанзона" КАК ЭТО БЫЛО

15.01.06

Рекомендуем посетить потрясающий сайт Фан-клуба Петербурга http://gosti-spb.narod.ru/

Гости из будущего наконец, выпустили переиздание альбома "Больше чем песни", в который вошли 2 новые песни "Я рисую" и "Отбой", дизайн альбома остался неизменным.

Готовятся к Сольный концерт во МХАТЕ, и планируется пообщаться с поклонниками на starchat.

Для тех, кто живет в других городах предлагаем скачать и послушать кусочек  новой песни "Отбой!"

Автором  музыки песни "Отбой" является Денис Кляров из группы "Чай вдвоем", а слов Ева Польна совместно с Денисом.


Хостинг от uCoz